МБОУ "Саввушинская СОШ"
с.Саввушка,Змеиногорский район,Алтайский край

"А ну-ка девушки".

"А ну-ка девушки"

7.03 состоялся конкурс среди девушек средних и старших классов  "А ну-ка девушки" в нем прияли участие 7 очаровательных девушек, которые представили всем свой талант, артистизм,творчество и все свое женское обаяние.
    07-07 марта 2023
    День молодого избирателя.

День молодого избирателя

с.Саввушка ул.Центральная 73
    В нашей школе прошел день молодого избирателя, сотрудники УИК Саввушинскойго сельского совета провели для детей лекцию-беседу, где рассказали как проходя выборы, как пломбируется урна и многое другое.
    05-05 марта 2023
    "Школа молодого бойца".

"Школа молодого бойца"

21.02 для учащихся средних и старших классов прошло патриотическое мероприятие "Школа молодого бойца", где юноши всей школы  показали свою, быстроту, ловкость и выносливость.
    21-21 февраля 2023
    Веселые старты.

Веселые старты

21.02 для учащихся начальных классов прошли соревнования "Веселые старты" в которых приняли участие дети и их папы.
    21-21 февраля 2023
    Районный слет активистов патриотического движения.

Районный слет активистов патриотического движения

17.02.2023 в селе Барановка состоялся слет активистов патриотического движения "Растим патриотов России", команда нашей школы "Легион"  приняла участие в конкурсе.
    17-17 февраля 2023
    "Снежный десант -2023".

"Снежный десант -2023"

с.Саввушка ул.Центральная 73
    2 февраля на базе нашей школы прошла краевая акция "Снежный десант", приезжал студенческий отряд "Снегири". До обеда бойцы провели различные мероприятия со школьниками, после обеда оказали шефскую помощь пенсионерам и одиноким пожилым людям села, вечером прошли соревнования по волейболу среди школьников и студентов и в заключении студенты провели зажигательный концерт в доме культуры села.
    02-02 февраля 2023
    День снятия блокады Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда

27 января - День снятия блокады Ленинграда. В доме культуры села прошло открытое мероприятие для школьников, посвященное этой дате. В школьной библиотеке была организована выставка. А также прошла акция "Блокадный хлеб" на которой каждый ребенок получил 150грамм  черного хлеба.
    27-27 января 2023
    Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

г.Змеиногорск
    В декабре прошли районные соревнования по волейболу , команда юношей нашей школы заняла 3 место.
    16-16 декабря 2022
    Всемирный день волонтера.

Всемирный день волонтера

с.Саввушка ул.Центральная 73
    5 декабря - день волонтера -добровольца. Прошла тематическая беседа "Волонтером быть здорово"
    05-05 декабря 2022
    3 декабря - День неизвестного солдата.

3 декабря - День неизвестного солдата

с.Саввушка ул.Центральная 73
    3 декабря - День неизвестного солдата. В нашей школе прошло открытое мероприятие посвященное этой дате, ребятам показали документальный  фильм и почтили память всех солдат минутой молчания .
    03-03 декабря 2022
    Агитбригада мы за ЗОЖ!.

Агитбригада мы за ЗОЖ!

Волонтерский отряд "Пульс" принял участие в акции агитбригад "Мы за здоровый образ жизни"